Услуги

"АВЕНТА" облегчает получение кредита на льготных условиях под инновации и модернизацию производства

С ноября 2010 года юридическая фирма "АВЕНТА" вводит новую услугу - подготовку комплекта документов для получение кредита под внедрение инновационных разработок и модернизационных проектов. Компаний, заинтересованных во внедрении своих ноу-хау и нуждающихся в привлечении дополнительного финансирования, ждут льготные условия кредита - 9% годовых сроком до 7 лет. Данные ставки действуют в рамках государственной программы, направленной на поддержку российских предприятий малого и среднего бизнеса. "АВЕНТА" является уполномоченной юридической фирмой для подготовки данных документов в Росдорбанке.
Финансирование предоставляется сроком на 7 лет и предусматривает кредитование инновационных и модернизационных проектов предприятий малого и среднего бизнеса по специальной программе кредитования, разработанной «Российским Банком Развития». Подробная информация о Программе «Финансирование для инноваций и модернизации» представлена на сайте ОАО «РосБр».
Для получения кредита компаниями-инноваторами, эксперты юридической фирмы "АВЕНТА" подготовят в установленном виде полный комплект документов, среди которых:

  • документы, юридически подтверждающие ноу-хау;
  • информация с обоснованием целевого расходывания финансовых средств;
  • бизнес-план установленного образца на основании данных клиента;
  • документы, подтверждающие квалификацию руководителей проекта (заверяется ведущимучебным заведением).

По всем вопросам, связанным с предоставлением услуги и условиями получения кредита под инновации, просьба обращаться по телефону +7 (495) 232-2784