Услуги

Юридической фирме «АВЕНТА» исполнилось четверть века!

Юридическая фирма «АВЕНТА» празднует свой 25-летний юбилей!

 Юридическая фирма «АВЕНТА» празднует свой 25-летний юбилей!

Вот уже четверть века компания оказывает юридические услуги для бизнеса, помогая клиентам выигрывать дела в судах, регистрировать интеллектуальную собственность, проводить сделки купли-продажи бизнеса, эффективно разрешать коммерческие споры, отстаивать интересы в спорах с ведомствами. 

За годы работы услугами «АВЕНТА» воспользовались тысячи юридических лиц, начиная от индивидуальных предпринимателей и заканчивая крупнейшими мировыми гигантами. Компания не стояла на месте – портфель услуг постоянно пополнялся новыми направлениями, одним из которых стала защита от подделок с помощью технологии распознавания подлинности – системы бренд-контроля DAT, на текущий день защитившей более 300 млн товаров.

Одно оставалось без изменений – это профессионализм юристов и нахождение наилучшего решения из любой сложнейшей юридической ситуации.

В юбилей компании хочется пожелать клиентам, коллегам и сотрудникам юридической фирмы «АВЕНТА» крепкого здоровья, финансового процветания и покорения новых бизнес-высот! Благодарим всех клиентов, которые выбрали «АВЕНТУ» своим консультантом, а также сотрудников, каждый из которых вложил частицу своей души в наступление этого юбилея!

 

Если для Вас была полезна данная информация, то мы будем рады Вашему отзыву на Яндексе