Услуги

11 сентября система бренд-контроля DAT отметила день рождения

11 сентября система бренд-контроля DAT отметила день рождения. Десять лет назад, на базе опыта по защите интеллектуальной собственности юридической фирмы «АВЕНТА», была разработана интерактивная технология DAT, которая встала на защиту от подделок оригинальных продуктов. 

11 сентября система бренд-контроля DAT отметила день рождения. Десять лет назад, на базе опыта по защите интеллектуальной собственности юридической фирмы «АВЕНТА», была разработана интерактивная технология DAT, которая всталана защиту от подделокоригинальных продуктов. 

C 2008 года система бренд-контроля DAT помогает добросовестным производителям бороться с контрафактом с помощью сервиса добровольной маркировки. Особенно активно технология распространена на территории стран ЕАЭС. 

Для бизнеса неоспоримым преимуществом маркировки продукции DAT-стикером является снижение уровня подделок на рынке и повышение лояльности покупателей.

Для потребителя система бренд-контроля DAT – это простой и удобный инструмент проверки подлинности товара, а значит его качества и надежности. Более 1,5 миллиона покупателей уже проверили товары на подлинность через www.3888.ru и по смс на номер 3888.

Система бренд-контроля DAT является лауреатом ряда общероссийских конкурсов и премий, активно принимает участие в разработке законодательных инициатив, направленных на защиту правообладателей.

Вот уже 10 лет мы говорим подделкам «НЕТ»! Присоединяйтесь к нам!

Если для Вас была полезна данная информация, то мы будем рады Вашему отзыву на Яндексе