Услуги

Эксперты «АВЕНТА» помогают принять верное решение при купли-продаже бизнеса

Экспресс-оценка бизнеса, Due Diligence  или оценка бизнеса? Выбор за клиентом!

Экономическая ситуация в стране открывает новые бизнес-возможности и перспективы для совершения сделок купли-продажи бизнеса. Вот уже несколько лет эксперты юридической фирмы «АВЕНТА» оказывают целый комплекс услуг в этом направлении, среди которых:

Экспресс-оценку бизнеса целесообразно проводить, когда важна оперативность и требуется быстрое понимание стоимости бизнеса. Результатом проведения экспресс-оценки бизнеса является консультационное заключение об его ориентировочной стоимости. 

В случаях, когда требуется Отчет об оценке бизнеса, выполненный в строгом соответствии с действующим законодательством, воспользуйтесь услугой Оценка бизнеса. По завершении оценочных работ клиент получает отчет, легитимный в государственных и коммерческих организациях. Отчет дает понимание экономического состояния компании и реальную стоимость на рынке всех ее активов.

Процедура Due Diligence позволяет оценить привлекательность бизнеса при проведении сделок по покупке-продаже, выявить риски и разработать действия по их минимизации. По результатам проведения Due Diligence создается отчет, содержащий анализ деятельности исследуемого объекта, информацию о выявленных рисках, а также о возможных способах их устранения.

Узнайте больше об услугах в этой области – по нашему телефону (495) 232-2784 или почте aventa@aventa.ru.

 

Если для Вас была полезна данная информация, то мы будем рады Вашему отзыву на Яндексе