Услуги

Кто может защищать компанию в судах?

Представительство в арбитражных судах – одна из ключевых областей работы юридической фирмы «АВЕНТА».

Дело в Арбитражном суде – испытание не простое, особенно когда речь идет о грамотной защите интересов компании. Кому доверить это непростое дело? Кто может защищать интересы юридического лица в суде?

В первую очередь, это руководитель компании, действующий от имени фирмы в пределах представленных ему полномочий. Но зачастую у руководителя нет ни времени, ни специальных знаний, необходимых для отстаивания законных интересов в суде. 

Защитить интересы компании в суде может и сотрудник фирмы, имеющий на то полномочия: например, юрист. Однако в ряде случаев требуется обширный опыт ведения именно судебных дел, а также особые навыки не только в профессиональной юридической сфере, но и в области психологии, логики и ораторского искусства. 

Поэтому-то и многие компании доверяют ведение дел в Арбитраже внешним профессионалам – экспертам по судебной защите юридической фирмы «АВЕНТА». Ведь Департамент консультаций и судебной защиты «АВЕНТА» объединяет юристов с многолетней практикой ведения судебных дел. Эксперты «АВЕНТА» на своем опыте знают, что являясь одной из сторон состязательного процесса, важно обеспечить комплексную защиту интересов, обратить внимание на все возможные нюансы, выбрать оптимальный способ реализации поставленной Клиентом задачи. 

С особенностями работы и нашими кейсами Вы можете ознакомиться на нашей странице Ведение дел в арбитражном суде.

Доверяйте защиту интересов компании профессионалам!

 

Если для Вас была полезна данная информация, то мы будем рады Вашему отзыву на Яндексе