Услуги

5 причин, чтобы оптимизировать юридические расходы

Компания «АВЕНТА» предлагает пакеты по правовому сопровождению, дифференцированные по типу предприятия: для малого, среднего и крупного бизнеса. Пакет по юридической поддержке строится по принципу абонентского обслуживания: комплексное сопровождение на условиях фиксированной стоимости.

 

Компания «АВЕНТА» предлагает пакеты по правовому сопровождению, дифференцированные по типу предприятия: для малого, среднего и крупного бизнеса. Пакет по юридической поддержке строится по принципу абонентского обслуживания: комплексное сопровождение на условиях фиксированной стоимости.

«Юридическое абонентское обслуживание – это возможность в любое время, без предварительной записи и со значительной скидкой получить высококачественные юридические услуги, – рассказывает Сергей Мурашов, Генеральный директор юридической фирмы «АВЕНТА». – В зависимости от масштаба задач, стоящих перед Вашей компанией, Вы можете подобрать оптимальный пакет услуг».

Клиент компании «АВЕНТА» может выбрать вариант полного аутсорсинга всех юридических аспектов (например, при отсутствии собственного штата юристов) или делегирование определенных задач для исполнения в рамках абонента.

Каковы преимущества юридического абонентского обслуживания?:

  1. Оптимизация расходов: при аутсорсинге Клиент экономит средства на расширении или создании юридического отдела в штате. В случаи делегирования определенных задач все расходы на абонентское обслуживание могут быть отнесены на затраты в балансе предприятия.
  2. Непрерывная юридическая поддержка. При абонентском обслуживании команда юристов решит задачу Клиента в кратчайшие сроки и без форс-мажора, тогда как штатный специалист может отсутствовать по болезни или находиться в отпуске.
  3. Сохранение коммерческой тайны. Юристы компании «АВЕНТЫ» гарантируют 100% соблюдение конфиденциальности в процессе решения задач Клиента. Возможно заключение договора материальной ответственности для специалистов, которые оказывают услуги в рамках абонентского обслуживания.
  4. Профессионализм и квалификация. На условиях абонентского обслуживания для каждой задачи Клиенту будет предоставлен высококвалифицированный юрист, специализирующийся на данной области права с опытом работы в бизнес сфере предприятия Клиента. Юристы компании «АВЕНТА» проходят постоянное повышение квалификации и владеют информацией об обновлении законодательства. Коллективная квалификация профессионалов компании «Авента» превосходит квалификацию одного, даже самого опытного штатного специалиста.
  5. Индивидуальный подход. Команда юристов «АВЕНТА» организует юридическое сопровождение таким образом, чтобы минимизировать затраты Клиента и повысить эффективность юридической поддержки.

Какие услуги включают в себя пакеты по юридическому абонентскому обслуживанию, можно узнать на сайте компании «АВЕНТА» по ссылке.

Если для Вас была полезна данная информация, то мы будем рады Вашему отзыву на Яндексе