Услуги

Бывший KFC планирует зарегистрировать в России бренд Rostic's и новый логотип

Бывшее подразделение KFC в России "ЯМ! Ресторантс Интернэшнл Раша СиАй Эс" подало заявку в Роспатент на регистрацию нового логотипа с курицей и брендов Rostic's и "Ростмастер".

В данный момент заявки на регистрацию находятся на стадии формальной экспертизы. После этого заявки будут проверять на соответствие требованиям законодательства, на основе которых будет вынесено решение о регистрации. 

Компания будет оказывать услуги кафе и ресторанов самообслуживания, а новый товарный знак поспособствует производству и продажи блюд из курицы, включая куриные крылышки, а также картофель фри, пиццу с курицей, гамбургеры, соусы, рыбу, напитки и ароматизаторы. 

Компания подала заявки на регистрацию таких брендов, как Rostic's, "Ростмастер" и "Ростмастер Чиз", "Маэстро", "Шефролл", "Шеф Баскет". Благодаря этим товарным знакам компания сможет производить и продавать под этими товарными знаками бургеры и блюда из курицы.

Американская Yum! Brands заключила договор продажи 70 ресторанов сети KFC с ижевской франчайзи - компанией "Смарт Сервис". По условиям договора покупатель отвечает за ребрендинг ресторанов на отличную от Yum! концепцию, и за сохранение рабочих мест всей российской команде.

Если для Вас была полезна данная информация, то мы будем рады Вашему отзыву на Яндексе