Услуги

Юридическая фирма «АВЕНТА» примет участие в международной выставке «ПРОДЭКСПО-2013».

С 11 по 15 февраля 2013 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится одно из самых значимых событий для продовольственного сектора – 20-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства – «ПРОДЭКСПО-2013».

Крупнейший в России и Восточной Европе международный форум «ПРОДЭКСПО» является самым авторитетным ежегодным событием в сфере продовольствия и напитков.

В экспозиции примут участие более 400 компаний из 32 стран мира, в том числе, крупнейшие в своих сегментах производители.  Все вместе они займут порядка 9 тыс. кВ. м. выставочной площади.

Юридическая фирма «АВЕНТА» представит гостям и участникам выставки свои услуги в области регистрации и защиты товарного знака. Высококвалифицированные специалисты компании подробно проконсультируют посетителей по всем актуальным вопросам относительно разработки словесных и изобразительных товарных знаков, поиска на тождество и сходства, подачи заявок на товарные знаки, решения проблем при регистрации товарных знаков, защиты прав владельцев товарных знаков в судах, оценки стоимости товарных знаков, составления и регистрации договоров коммерческой концессии, лицензированных договоров на использование и договоров на уступки прав в отношении товарных знаков.

Будем рады приветствовать Вас на стенде юридической фирмы «АВЕНТА» № 85A20  (павильон 8, зал 5).

Если для Вас была полезна данная информация, то мы будем рады Вашему отзыву на Яндексе