Услуги

Итоги выставки «ПРОДЭКСПО»

20-я международная выставка «ПРОДЭКСПО-2013» стала важнейшим шагом в развитии пищевой промышленности Российской Федерации. Выставка «ПРОДЭКСПО» - это центральное отраслевое событие года, стимулирующее пищевой рынок, международную торговлю, внедрение новейших технологий производства, обработки и упаковки продовольственных товаров.

По основным показателям выставка «ПРОДЭКСПО-2013» стала рекордной по количеству посетителей за всю свою историю.

Стоит отметить, что данное мероприятие положило начало реализации нового проекта – «Экспоцентр – за выставки без контрафакта». Его задача – противодействовать демонстрации на выставках контрафактной продукции и незаконному копированию эксплуатированных новых разработок.

Юридическая фирма «АВЕНТА» - один из лидеров на отечественном рынке правовых услуг, представила на своем стенде услуги в области интеллектуальной собственности.

Представители компании проконсультировали посетителей по всем актуальным вопросам в области интеллектуальной собственности. Чаще всего посетителей интересовали такие вопросы, как: разработка и регистрация товарных знаков, поиск на тождество и сходство, подача заявок на  товарные знаки, защита прав владельцев товарных знаков, оценка стоимости товарных знаков и пр.

 В рамках выставочного проекта ведущие специалисты «АВЕНТЫ» в области патентных услуг провели более 50 встреч и переговоров с действующими и потенциальными клиентами.

Если для Вас была полезна данная информация, то мы будем рады Вашему отзыву на Яндексе